Allianz Girls Cup 2012

 

Allianz Girls Cup 2012

U17: Sonntag, 10.06.12 Sportpark Ebensee, Ziegenstraße 110, 90482 Nürnberg

 

Beginn: 10:00 Uhr, Spielzeit: 1×15 Minuten, Wechselzeit: 1 Minuten

 

 

 

Teilnehmer U17:

 

SC Germania

JFG Mittlere Vils

TSV Staffelstein

RSV Drosendorf

TUSPO Heroldsberg

TSV Bechhofen

Kleeblatt 99 Fürth

TSV Brodswinden

Post SV Nürnberg 1

Post SV Nürnberg 2

 

 

Spielpaarungen                     

 

1          A         1          10:00  Kleeblatt 99 Fürth                          SC Germania

2          B         2          10:00  TSV Brodswinden                           Post SV Nürnberg 2

3          A         1          10:16  Post SV Nürnberg                           TSV Staffelstein

4          B         2          10:16  JFG Mittlere Vils                              RSV Drosendorf

5          A         1          10:32  SC Germania                                      TUSPO Heroldsberg

6          B         2          10:32  Post SV Nürnberg  2                       TSV Bechhofen

7          A         1          10:48  TSV Staffelstein                                Kleeblatt 99 Fürth

8          B         2          10:48  RSV Drosendorf                               TSV Brodswinden

9          A         1          10:04  TUSPO Heroldsberg                         Post SV Nürnberg

10       B         2          10:04  TSV Bechhofen                                 JFG Mittlere Vils

11       A         1          11:20  SC Germania                                      TSV Staffelstein

12       B         2          11:20  Post SV Nürnberg 2                          RSV Drosendorf

13       A         1          11:36  TUSPO Heroldsberg                          Kleeblatt 99 Fürth

14       B         2          11:36  TSV Bechhofen                                  TSV Brodswinden

15       A         1          11:52  Post SV Nürnberg                             SC Germania

16       B         2          11:52  JFG Mittlere Vils                                 Post SV Nürnberg 2

17       A         1          11:08  TSV Staffelstein                                  TUSPO Heroldsberg

18       B         2          11:08  RSV Drosendorf                                 TSV Bechhofen

19       A         1          12:24  Kleeblatt 99 Fürth                             Post SV Nürnberg

20       B         2          12:24  TSV Brodswinden                              JFG Mittlere Vils

 

 

Nach der Vorrunde werden alle Platzierungen ausgespielt.

 

 

 

 

 

 

Schreibe einen Kommentar